Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Снять квартиру за 1000 рублей

Снять квартиру за 1000 рублей

Снять квартиру за 1000 рублей

Аренда квартир нв сутки или несколько дней зачастую удобнее, чем поселиться в гостинице. Снять квартиру за 1000 рублей в СПб -это выгодно и удобно. Наем квартиры на короткий срок вместо гостиницы целесообразен в случае семейных путешествий или для командировочных бригад.

Агентство недвижимости Piterstay предлагает посуточную и почасовую аренду квартир, и если вы бронируете апартаменты заранее, то вам предложат внести депозит, который вам вернут при завершении договора аренды.

Оформление договора аренды

Договор аренды квартиры - это процедура, гарантирущая комфорт нанимателю, и соблюдение правил компании. При необходимости, если группа нанимателей находится в командировке, договор может стать документом, представленным для отчета.

Взимание залога экономически и юридически вполне оправдано, поскольку аренда жилья – это предоставление материальных ценностей во временное пользование, и хозяин квартиры или посредник должны иметь какие-то гарантии на случай порчи имущества и возмещения ущерба.

Снять квартиру без залога в Санкт-Перербурге можно в следующих случаях:

.

Аренда квартиры за 1000 рублей Санкт-Петербурге без залога требует дополнительного условия в договоре, что вполне можно согласовать с владельцем квартиры, которая будет сдаваться.

Преимущества агентства недвижимости

В сфере сдачи жилья агентство успешно работает с 2002 года, в настоящее время создана современная система бронирования квартир и комнат, удобная система расчета с клиентами, возможность бронировать жильезаблаговременно через интернет.

К неоспоримым преимуществам компании Piterstay относится то обстоятельство, что здесь не взимается комиссия при заселении, а обширный парк собственных помещений позволяет держать невысокие цены. Клиенты, как правило, оставляют положительные отзывы с благодарностью за прекрасное обслуживание и за возможность недорого снять качественное жилье.

Кроме того, что вы можете с помощью агентства снять квартиру за 1000 рублей в СПб, вы имеете возможность воспользоваться следующими услугами:

Это далеко не полный перечень дополнительных услуг агентства.

Добро пожаловать в северную столицу! С агентством Piterstay ваше пребывание в этом замечательном городе будет комфортным и интересным.

Возврат к списку