Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 недели в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 недели в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 недели в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург имеет много учебных заведений, пожалуй, плотность студентов является одной из самых крупнейшей в России. Также, как и в любом крупном городе есть множество работающих людей без собственного жилья. Именно этот слой и создает спрос на рынке аренды недвижимости. Труднее всего снять квартиру на 3 недели в СПб в летние месяцы, перед осенью и в Сентябре. Причиной является наплыв студентов, для которых общежитий конечно же не хватает.

Снять квартиру на 3 недели в СПб

Чтобы найти квартиру, нужно первым же делом обзвонить свой круг знакомых и поинтересоваться кто-то из владельцев не сдает, или что-то слышали может, искать какие-то зацепки чтобы выйти на владельцев квартир, сдаваемых в аренду. Этот способ считается лучшим и самым дешевым. Жаль, что так квартиру найти, будет не так то и быстро, но вполне действенно. Чем больше друзей и знакомых, тем лучше.

Ошибочный способ снять квартиру на 3 недели в СПб, является обращение в так называемые агентства недвижимости, которые предоставляют телефоны владельцев квартир. Они предлагают составить договор с вами, вы платите небольшую сумму, ориентировочно 250 грн и агентство недвижимости выдает вам по несколько телефонных номеров в неделю, на которые Вы звонить и договариваться с собственниками. Сразу предупреждаем, что эти номера есть фикция, на них не берут трубки, говорят, что сейчас заняты, что квартира уже сдана. Могут и о встрече договориться, но все равно что-то получится не так и квартира вам не достанется.

Действенным, но дорогим способом найти и снять квартиру на 3 недели в СПб есть риелторы, которые предлагают реальные квартиры и предложений в них достаточно. Вам придется только за их услуги заплатить процент аренднуемой стоимость квартиры. То есть, нашел маклер вам квартиру за 200 мертвых американских президентов, значит процент от квартиры Вы должны заплатить. Кто срочно ищет квартиру в аренду, то этот способ будет лучшим. А еще заключается договор между агентством, владельцем и арендатором где расписываются все условия.

Аренда квартиры

Лучшим и самым дешевым вариантом проживания в этом областном центре, станет аренда квартиры на короткий срок в Санкт-Петербурге. Как и в других городах, большинство хозяев недвижимости переняли опыт гостиниц, по заселению и выселению, которое происходит в полдень. Поэтому, именно к этому времени следует освободить арендуемое жилье. Также, стоит помнить, что в праздничные дни, такие как Новый год, цена на такую услугу, как аренда жилья в Санкт-Петербурге посуточно значительно повышается.

Возврат к списку