Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 дня в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 дня в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 дня в Санкт-Петербурге

Недостаточное количество мест и высокая стоимость номеров в гостиницах приводят к тому, что все больше туристов выбирает аренду жилья посуточно. Снять квартиру на 3 дня в СПб можно недорого. Зачастую аренда квартиры обходится даже дешевле проживания в гостинице. Но при этом условия могут оказаться даже более комфортными. В отдельном жилье всегда есть душ, кухня, необходимая бытовая техника. По уровню комфорта обычная 3-х комнатная квартира может сравниться с номером люкс. Но последний в отличие от первой будет стоит намного дороже.

Крупные и презентабельные гостиницы располагаются в основном в центре города. Снять же достойное жилье на сутки можно в любом районе Санкт-Петербурга. В отдельной квартире люди чувствуют себя как дома. Именно поэтому аренда квартиры на 3 дня в Санкт-Петербурге пользуется такой большой популярностью.

Посуточная аренда квартиры от компании "PiterStay"

Снять квартиру на 3 дня в СПб предлагает компания "PiterStay". Она работает на рынке с 2002 года и предлагает комфортабельное жилье в различных районах города. В нем установлена современная мебель и техника. Компания зарегистрирована в качестве юридического лица, а потому может представить официальные документы с чеком и печатью организации.

Аренда квартиры на 3 дня в Санкт-Петербурге от компании "PiterStay" имеет доступную стоимость. Данная фирма предлагает еще и перечень дополнительных услуг.

  1. Аренда автомобиля. Клиенты могут взять машину как с водителем, так и без него.
  2. Трансфер. Клиентов встречают на вокзале или в аэропорту и с комфортом довозят до места.
  3. Гид. Он расскажет гостям города, где найти необходимые заведения, где лучше всего отдохнуть. Также он может провести экскурсии по достопримечательностям города.
  4. Переводчик. Данная услуга предоставляется иностранным туристам.
  5. Заказ продуктов. По желанию клиента сотрудники компании наполнят его холодильник свежими продуктами.
  6. Организация досуга. Специалисты компании помогут клиентам выбрать подходящее место для отдыха, забронируют билеты на концерты и в кино.
  7. Бронирование ж/д и авиабилетов. Сотрудники компании закажут для клиентов билеты по самым выгодным ценам. Возможна бесплатная доставка билетов в удобное для клиента время.

Снять квартиру на 3 дня в СПб намного выгодней и удобней, чем снять гостиничный номер. Отдельное жилье понравится не только туристам, но и гостям города, прибывшим в Питер в командировку.

Если Вам понадобилась аренда квартиры на 3 дня в Санкт-Петербурге, заказывайте ее в компании "PiterStay" по телефону +7 (812) 933-50-50.

Возврат к списку