Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Как и множество выпускников школ, этим летом я отправилась покорять центральные вузы матушки России. Попробовала поступить по культуре, но там конечно тысячи талантливых, молодых, красивых, стильных, модных, и я не прошла. Ну да и ладно подумала я. С общаги меня выгнали, и тут начались муки поиска квартиры и работы. Так как я решила попробовать остаться и к тому же у моего мч тоже проблема с жильем, часами ходили по питеру чуть ноги до попы не стерли. Невеселый старт нового жизненного этапа начался с вопроса: «Где снять двухкомнатную квартиру посуточно в СПб?». Решили в начале поразмышлять «Где же снять?»: уж точно не на окраине! Но в центре, то цены кусаются. Двухкомнатную квартиру, а не комнату с соседями, да еще и посуточно потому, что не решили останимся ли в СПб. Но к счастью, наши посылы в космос были услышаны и спасение пришло, в лице нашего хорошего знакомого разрешившего остановиться у него: «Вы настолько часто повторяете эти слова, что иногда мне кажется, что вы молитесь малоизвестному Богу по имени «Где снять двухкомнатную квартиру посуточно в СПб».

Неожиданно легко решив данный вопрос и устроившись на работу, и имея возможность подумать над жилищным вопросом без спешки и суеты, я забила в гугл запрос «Аренда двухкокомнатной квартиры посуточно в Санкт-Петербурге» с надеждой на волшебную квартиру, которая подходит под все мои критерии и ждет именно нас. Но к сожалению для того чтобы найти подходящий вариант пришлось пройти огонь, воду и хитрых риэлторов, которые так и норовили откусить большой кусок от моей итак маленькой заработной платы.

И даже натолкнулись пару раз на откровенных мошенников, которые просто напросто выкачивают из простодушных и наивных (к счастью, коей я не являюсь) людей деньги. Путем заключения договора, на липовые квартиры которых нет и рассказывая про невероятно щедрых хозяек, которых не существует, решивших сдать квартиру за копейки.

Но видимо наш ангел-хранитель подсуетился (подумав при этом, что если нам не помочь, то мы закончим свою жизнь бомжуя по Питеру) и выпал нам один счастливый билет, потому что в скором времени мы все же нашли то, что нам подходило. В шаговой доступности от метро, с хорошим ремонтом и инфраструктурой, замечательными соседями и прекрасным хозяином, который всегда с пониманием относился к нашей денежной ситуации. Поэтому не стоит отчаиваться и опускать руки. Ведь стоить приложить немного больше усилий, чем обычно и все обязательно получится.

Возврат к списку