Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

В последние годы аренда жилплощади стала популярной услугой на рынке недвижимости. Аренда квартир в Санкт-Петербурге делится на посуточную и долговременную, когда оплата производится по истечении месяца или года пребывания жильца. Поэтому, каждый может выбрать подходящий ему вариант.

К категории людей, которые чаще всего прибегают к услуге съема жилищной площади с посуточной оплатой относятся:

  1. Туристы, не желающие переплачивать за гостиницу или предпочитающие в своих путешествиях домашний уют и покой взамен строгим правилам отелей.
  2. Люди, прибывающие в город в командировку. Посуточная оплата жилья позволяет компаниям избежать лишних трат на размещение сотрудников в дорогостоящих отелях.
  3. Родственники живущих в городе, которые приезжают навестить последних на короткий срок. Необходимость съема квартиры может возникнуть, к примеру, в ситуации приезда близких к студенту, живущему в общежитии (проблема весьма актуальна в Санкт-Петербурге в связи с большим количеством высших учебных заведений в городе).
  4. Организаторы дружеских встреч и застолий, которым услуга позволяет недорого провести мероприятие, избежав денежных трат на оплату аренды ресторана или других общественных помещений.

Чем выгодна услуга?

Посуточная оплата жилья в Санкт-Петербурге позволяет человеку почувствовать себя в Городе на Неве как у себя дома, подобрать подходящие ему условия проживания на определенный срок. Помимо этого, аренда позволяет не привязываться к определенному месту, избежать лишних трат и найти квартиру, расположенную территориально наиболее выгодно без необходимости ее приобретения. Денежные траты, при умелом подборе месте проживания, в разы меньше трат на уступающие по уровню содержания отели и гостиницы, а человек не привязан к распорядку, установленному для регулирования жизни в коллективном средстве размещения постояльцев.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами?

На сайте компании “Piterstay” Вы сможете запросто выбрать квартиру, подходящую конкретно Вам. В список представленных на сайте вариантов входят только находящиеся в собственности компании апартаменты и квартиры, а также недвижимость собственников, надежность которых гарантируется. Компания работает без посредников и не включает комиссию со своих клиентов в услуги, потому цены на аренду очень выгодные.

Помимо этого, компания оказывает следующие услуги:

  1. предоставление гида
  2. организация экскурсий по Санкт-Петербургу
  3. заказ переводчика
  4. доставка в квартиру свежих продуктов
  5. бронирование всевозможных билетов: начиная от концертов, и заканчивая авиабилетами.
  6. Мобильная связь.

На этом перечень услуг не заканчивается. Сотрудники компании “Piterstay” делают для своих клиентов все возможное, чтобы их пребывание в Петербурге было комфортным и оставило самые лучшие воспоминания. Если Вы планируете арендовать посуточно квартиру в Санкт-Петербурге, обращайтесь к нам.

Возврат к списку