Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Статьи

Снять квартиру на 2 дня в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 2 дня в Санкт-Петербурге

В последнее время Санкт-Петербург стало посещать большое количество туристов. Этот город знаменит своей великолепной архитектурой, разводными мостами и белыми ночами. Снять квартиру на 2 дня в СПб гораздо удобнее, нежели размещаться в гостинице.
Снять квартиру на 3 дня в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 3 дня в Санкт-Петербурге

Недостаточное количество мест и высокая стоимость номеров в гостиницах приводят к тому, что все больше туристов выбирает аренду жилья посуточно. Снять квартиру на 3 дня в СПб можно недорого.
Снять квартиру на 10 дней в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на 10 дней в Санкт-Петербурге

Провести незабываемые несколько дней в очаровательном городе, историческом центре России можно с комфортным проживанием. Для этого необходимо снять квартиру на 10 дней в СПб.
Снять квартиру на выходные в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на выходные в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – это величественный город, который манит своей красотой и необычной, а порой даже мистической историей. Регулярно в этот город съезжается огромное количество туристов, которые хотят прогуляться улочками города, ознакомиться с его достопримечательностями, историями.
Снять квартиру на день в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на день в Санкт-Петербурге

Вопрос, как снять квартиру на день в Санкт-Петербурге, задает себе очень много людей. Как правило, это гости города, приехавшие по делам или ожидающие пересадки на другой вид транспорта, но часто такое предложение интересует и жителей Санкт-Петербурга.
Посуточная аренда квартиры-студии в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда квартиры-студии в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург каждый год принимает большое количество туристов. Сюда приезжают не только отдыхающие, но и абитуриенты, деловые люди. Цены в местных гостиницах нельзя назвать низкими. А тем, кто хочет получить комфортные условия проживания, и вовсе придется выложить немалую сумму за одну ночь.
Посуточная аренда четырехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда четырехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Аренда жилья- популярная услуга в условиях мегаполиса. Помимо того, что это не привязывает человека к определенному месту, так еще и помогает сэкономить деньги.
Посуточная аренда трехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда трехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Аренда недвижимости - невероятно востребованная услуга. По сути, предложений о съёме жилья даже больше, чем о продаже. Да и с экономической точки зрения это не хуже. С какой стороны ни посмотришь: съём квартир даёт больше возможностей, больше мобильности.
Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Как и множество выпускников школ, этим летом я отправилась покорять центральные вузы матушки России. Попробовала поступить по культуре, но там конечно тысячи талантливых, молодых, красивых, стильных, модных, и я не прошла. Ну да и ладно подумала я.
Посуточная аренда однокомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Посуточная аренда однокомнатных квартир в Санкт-Петербурге

Питер – это один из крупнейших городов России, это культурный и туристический центр, а также место концентрации международного бизнеса, общественных организаций. Кто-то приезжает сюда по работе, а кто-то погулять, отдохнуть и познакомиться с местными достопримечательностями.
Недорогие квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Недорогие квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Многим соотечественникам и иностранным гостям Северной Пальмиры хорошо известно, как высоки расценки на проживание в культурной столице России. Резервирование, бронирование, особенно в туристический период, который кстати практически некогда не прекращается, тоже стоит денег и не малых. Поэтому большинство считает, что снять недорогую квартиру посуточно в СПб нереально.
Аренда квартир посуточно в центре Санкт-Петербурга

Аренда квартир посуточно в центре Санкт-Петербурга

Самое сердце второй столица России – это великолепные виды на исторические места, шаговая доступность до парков и достопримечательностей. Снять квартиру посуточно в центре в СПб, значит быть в центре событий и иметь доступ к любой транспортной развязке города. Агентство недвижимости PiterStay предлагает самые оптимальный баланс между ценой и комфортом на свои услуги.
Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

В последние годы аренда жилплощади стала популярной услугой на рынке недвижимости. Аренда квартир в Санкт-Петербурге делится на посуточную и долговременную, когда оплата производится по истечении месяца или года пребывания жильца. Поэтому, каждый может выбрать подходящий ему вариант.

Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера)

Музей  антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук или  просто Кунсткамера – это первый российский музей, учрежденный еще в начале XVIII века императором Петром  Великим. Музей располагается в историческом центре Санкт-Петербурга на  набережной Невы. Кунсткамера, что в переводе означает кабинет редкостей,  открыла свои двери в 1714 году. Этот уникальный музей был создан для  исследования раритетов, созданных природой, а также руками человека и  собираемых специально для императора Петра I.

Эрмитаж

Эрмитаж (от французского «ermitage»  - уединенный уголок) является одним из самых крупных и популярных художественных музеев мира. В коллекциях музея собрано более трех миллионов экспонатов, среди которых выдающиеся произведения живописи и декоративно-прикладного искусства. Экспозиции музея размещаются в 350-ти залах, поэтому для осмотра всех экспонатов Эрмитажа человеку потребуется несколько лет. В единый комплекс Государственного музея Эрмитаж входит сразу несколько зданий: Зимний дворец, являвшийся резиденцией русских императоров, а также здания Малого, Старого и Нового Эрмитажей, Эрмитажный театр, дворец Меншикова,  восточное крыло здания Главного штаба и музей Императорского фарфорового завода.

Русский музей

Если Вы хотите поближе познакомиться с русским искусством и культурой, то Вам обязательно необходимо посетить Русский музей в Санкт-Петербурге. Государственный музей русского изобразительного искусства был создан по указу императора Николая II и торжественно открыт в 1898 году. В Русском музее собрана уникальная коллекция художественных ценностей, включая русскую живопись, скульптуру, графику, предметы декоративно-прикладного и народного искусства. Русский музей размещается в старинных зданиях – Михайловском (Инженерном) замке, Строгановском и Мраморном дворцах.

Центральный военно-морской музей

Центральной военно-морской музей, располагающийся в центре Петербурга на Стрелке Васильевского острова в бывшем здании биржи, является одним из старейших музеев России. В его коллекциях собраны экспонаты, свидетельствующие о развитии и истории российского флота и кораблестроения в течение многих столетий. Центральной военно-морской музей может похвастаться потрясающей коллекцией моделей кораблей, являющихся настоящими шедеврами декоративно-прикладного искусства.

Российский Этнографический музей

Российский Этнографический музей располагается в центре Санкт-Петербурга на площади Искусств. Вниманию гостей музея представлено более пятисот тысяч подлинных вещевых предметов и фотографий по традиционной культуре 158-ми народов России, а также стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Тематика музейной коллекции очень обширна и разнообразна и включает в себя экспонаты с конца XVIII века по сегодняшний день.

Российский государственный музей Арктики и Антарктики

Государственный музей Арктики и Антарктики – это единственный музей в России и один из крупнейших музеев в мире, посвященных освоению человеком полярных регионов нашей планеты. Музей расположен в здании бывшей единоверческой Никольской церкви, построенной в 1820-1838 годах по проекту архитектора А.И. Мельникова. История музея началась с приказа Президиума ЦИК СССР и образования Всесоюзного Арктического института, а при нем Музея Арктики. До этого момента также работали передвижные полярные выставки, рассказывающие об освоении Севера.

Государственный музей истории Санкт-Петербурга

В начале XX века благодаря усилиям известных исследователей искусства, художников, архитекторов и коллекционеров, включая А. Н. Бенуа, П. П. Вейнера, В. А. Покровского, А. Ф. Гауша, барона Н. Н. Врангеля, Н. Е. Лансере, В. Я. Курбатова и князя В. Н. Аргутинского-Долгорукова, был создан музей Старого Петербурга, который разместился в доме графа П. Ю. Сюзора. В собраниях музея были уникальные документы, чертежи, фотографии, предметы быта, произведения искусства, книги, а также детали разобранных или подвергшихся перестройке зданий Петербурга.
Смотреть ещё